Стоматологические медучреждения

1.

Стоматологические учреждения

1.1.

Государственное бюджетное учреждение «Городская стоматологическая поликлиника № 1 города Макеевки»

Донецкая Народная Республика, город Макеевка,

Центрально-Городской район,
улица Седова, дом 37/59

Маза

Ольга Владимировна

1.2.

Государственное бюджетное учреждение «Городская стоматологическая поликлиника № 2 города Макеевки»

Донецкая Народная Республика, город Макеевка, Советский район, улица Гаврилова, дом 18

Микалюк

Елена Станиславовна

1.3.

Государственное бюджетное учреждение «Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 3 города Макеевки»

Донецкая Народная Республика, город Макеевка, Червоногвардейский район, улица Малиновского, дом 48

Пикалов

Александр Александрович

1.4.

Государственное бюджетное учреждение «Городская стоматологическая поликлиника № 4 города Макеевки»

Донецкая Народная Республика, город Макеевка, Кировский район, улица Папанина, дом 18 «а».

Панюков

Вячеслав Викторович,

1.5.

Государственное бюджетное учреждение «Городская стоматологическая поликлиника № 5 города Макеевки»