В Червоногвардейском районе поздравили долгожительницу с юбилеем

В Червоногвардейском районе поздравили долгожительницу с юбилеем.

Во все времена долгожители считаются примером для подражания, мудрости, справедливости, духовной силы и добра. Это те люди, которые за свою жизнь перенесли много горя и много радости, с честью и достоинством прошли свой жизненный путь, поэтому заслужили почет и уважение.

Сегодня, 18 сентября, сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Червоногвардейского района города Макеевки поздравили с 85-летним юбилеем Мишину Валентину Марковну.

В свой день рождения Валентина Марковна приняла самые теплые и искренние поздравления. Сотрудники территориального центра пожелали ей крепкого здоровья, внимания, заботы и тепла родных и близких, долголетия и оптимизма, поблагодарили за ее трудовой подвиг, мужество в трудное время и вручили продуктовый набор.