Ситуация по Макеевке на 08:00 17.09.2024.

Ситуация по Макеевке на 08:00 17.09.2024..

Ситуация по Макеевке на 08:00 17.09.2024.

По информации МЧС, за минувшие сутки зафиксировано 32 пожара в: Червоногвардейском районе – 7; Советском районе – 8; Центрально-Городском районе – 5; Горняцком районе – 7; Кировском районе – 5. Без погибших и пострадавших.

Происшествия на водных объектах не зафиксированы.

По информации Макеевского управления по газоснабжению и газификации «Донбассгаз» — Филиала Общества с ограниченной ответственностью «Черноморнефтегаз»:

за минувшие сутки ликвидировано 12 аварийных ситуаций;

выполняется строительство газопроводов: по ул. Калинина, Гвардейская, Садовая, 26 Бакинских комиссаров, Можайского;

проводится ремонт газопровода низкого давления по ул. Московской.

18.09.2024 с 09:00 до 15:00 в Центрально – Городском районе, в связи с ремонтными работами, без газоснабжения будут оставаться абоненты по ул. Успенского, д. 1, д. 2, д. 3, д. 4.

По информации ТЕ «Макеевские ЭС» ГУП ДНР «Региональная энергопоставляющая компания»:

за минувшие сутки устранено 80 аварийных ситуаций;

По информации Филиала «Макеевское ПУВКХ» ГУП ДНР «Вода Донбасса»:

🔹

за минувшие сутки устранено:

порывов на водопроводных сетях – 10;

засоров канализации – 1.

🔺

с 19.09.2024 по 21.09.2024 в связи с проведением плановых ремонтных работ на Верхнекальмиусской фильтровальной станции будет прекращена подача воды абонентам в жилых массивах Горького, Красный Партизан, Карла Маркса, Первомайский, Калинина, Крупской, Дзержинского, м-не «Калининский».

ТУ: на линии 12 троллейбусов.