Ситуация по Макеевке на 08:00 13.09.2024

Ситуация по Макеевке на 08:00 13.09.2024.

⚠️ Ситуация по Макеевке на 08:00 13.09.2024

🚒   По информации МЧС, за минувшие сутки зафиксировано 21 пожар: в Червоногвардейском районе – 8; Советском районе – 6; Центрально-Городском – 4; Горняцком районе – 3. Без погибших и пострадавших.

🚑 Происшествия на водных объектах не зафиксированы.

🚓 По информации ГАИ:

✔️12.09.24 в 07:30 на пересечении ул. Ленина и ул. Плеханова в Центрально – Городском районе произошло столкновение двух легковых автомобилей. Пострадавшая 1986 г. р.  доставлена в медучреждение.

🎛 По информации Макеевского управления по газоснабжению и газификации «Донбассгаз» — Филиала Общества с ограниченной ответственностью «Черноморнефтегаз»:

✔️за минувшие сутки ликвидировано 4 аварийных ситуации;
✔️выполняется строительство газопроводов: по ул.Гвардейская, Третьякевича, Садовая, 26 Бакинских комиссаров, пер.Котельный;

✅до 15:00 в Центрально-Городском районе, будут проводиться ремонтные работы по ул. Трояновского. Без газоснабжения на период проведения ремонтных работ будут оставаться абоненты по ул: Заслонова, Макарова, Трояновского, Луначарского, Ярошенко, Шкирятова.

💡 По информации ТЕ «Макеевские ЭС» ГУП ДНР «Региональная энергопоставляющая компания»:

✔️за минувшие сутки устранено 11 аварийных ситуаций.

💧 По информации Филиала «Макеевское ПУВКХ» ГУП ДНР «Вода Донбасса»: за минувшие сутки устранено:

✔️порывов на водопроводных сетях – 25;
✔️засоров канализации – 5.

🚎 ТУ: на линии 11 троллейбусов.