Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Макеевка доводит до сведения макеевчан график выполнения работ по покосу карантинных и сорных трав на территории муниципального образования городского округа Макеевка.

✅ Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Макеевка доводит до сведения макеевчан график выполнения работ по покосу карантинных и сорных трав на территории муниципального образования городского округа Макеевка:

⬇️ 10 сентября 2024 года работы запланированы на территориях:

🟢 ул. Ленина;
🟢 ул. Советская;
🟢 ул. Городецкая д. 2, д. 6;
🟢 ул. Токарева, д. 24;
🟢 ул. Солидарности, д. 14, д. 16, д. 18;
🟢 м-н. Магистральный, д. 4;
🟢 ул. Донская, д .6;
🟢 ул. Щербакова, д. 2;
🟢 ул. Пархоменко, д. 7;
🟢 ул. Заслонова, д. 3;
🟢 кв-л Гвардейский, д. 6;
🟢 кв-л Металлург, д.11.

☝️Напомним, что усиление информирования о запланированных работах по покосу трав выполняется в соответствии с поручением (https://t.me/PushilinDenis/4803) Главы ДНР Дениса Пушилина.