Сотрудниками МУП АГМ «Перспектива» выполнены работы

Сотрудниками МУП АГМ «Перспектива» выполнены работы.

👷🏼Сотрудниками МУП АГМ «Перспектива» выполнены работы:

➡️ по сбору летучего мусора и очистке урн на остановочных павильонах по ул. Малиновского, Победы, Ермощенко, Свободы и Чубаря;

💧 Силами Макеевского ПУВКХ ГУП ДНР «Компания «Вода Донбасса» проведены работы:

➡️ по устранению порывов холодного водоснабжения в районе д. 67 по ул. Урожайной ,  д. 1а по ул. Героев Сталинграда, д.15 по ул. Курской, д.47 и д.47 по у. Тевосяна, ул. Бестужева ;

➡️ по замене центрального канализационного коллектора по ул. Рунге;

➡️ по прочистке центрального канализационного коллектора выполнены д.15 по ул. Уборевича; д.16 по пер. Тановый;  д. 16 по ул. Солидарности; д.67 по ул. Коккинаки; д.4 ,7 по ул. Ботанической;  д.16 по ул. Ботанической; д.16 в м-не Калиниский;  д.3 по ул. Клубной; д.2 по ул. Бестужева; д.67 по ул. Кронштадской; д. 1 по ул. Пугачёва; д.11 по ул. Шахтера; д.13 по ул. Стадионной.

🏡 Предприятиями, обслуживающими жилой фонд и осуществляющими благоустройство, проведены работы:

➡️ по удалению аварийных деревьев возле д.54 в м-не Зелёный;

➡️ по вывозу накоплений веток возле д.33, д. 26 в м-не Химик, ул.Циолковского;

➡️ по уборке придомовой территории и контейнерных площадок возле д.16 м-на Калининский, ул. Героев Сталинграда, д .45/32 по ул. Ленина, д.1 в кв-ле Металлург, д. 5, 12, 26 в кв-ле Железнодорожный;

➡️ по уборке и вывозу твердых коммунальных отходов на контейнерных площадках возле д. 14 д.16  по ул. Солидарности, д. 33 по ул. Токарева.

👷‍♂️Также силами ООО «Донснабкомплект» осуществляется уборка и вывоз твёрдых коммунальных отходов с жилмассивов Восточный, Красный Партизан, Крупской.