В Макеевке ведётся активная работа по покосу карантинных трав, в том числе на придомовых территориях..

🌿 В Макеевке ведётся активная работа по покосу карантинных трав, в том числе на придомовых территориях.

⏺ Сегодня выполнен покос по адресам:

🟢 ул. Стародубовская, д. 9/2, 10/1, 11/1;
🟢 ул. Токарева, д. 29, д. 33;
🟢 ул. Солидарности, д.14, 16;
🟢 пр. Генерала Данилова, д. 28/4, д. 30;
🟢 ул. Донская, д. 4;
🟢 ул. Коммунальная;
🟢 ул. Щербакова, д. 2;
🟢 м-н Магистральный, д. 4;
🟢 ул. Заслонова, д. 13/55;
🟢 кв-л Железнодорожный, д. 20.

✅ Покос травы – одно из основных сезонных мероприятий, которое является эффективным методом для обеспечения пожарной безопасности в период жаркой погоды.

☝️Напомним, что усиление информирования о запланированных работах по покосу трав выполняется в соответствии с поручением (https://t.me/PushilinDenis/4803) Главы ДНР Дениса Пушилина.