Специалистами Филиала «Макеевкатеплосеть» ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго» за прошлую неделю выполнены следующие работы.

👷🏼‍♂️ Специалистами Филиала «Макеевкатеплосеть» ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго» за прошлую неделю выполнены следующие работы:

👷‍♂️ вскрытие теплотрассы для устранения аварийной ситуации по адресам: кв-л Шахтёрский, д.34; м-н Калининский, д. 16, 17; м-н Первомайский, д. 10; ул. Урожайная, д.17.

👷‍♂️ засыпка после замены трубопровода теплотрассы по адресам ул. Ломоносова, д.19; кв-л Шахтёрский, д.19; кв-л Железнодорожный, д.24.

👷‍♂️ демонтаж и монтаж аварийного участка трубопровода теплотрассы по адресам: кв-л Шахтёрский, д.19, д.34; ул. Молодогвардейская, д. 85, д. 82; котельная ПТУ № 106; 2 м-н, д. 6; м-н Первомайский, д. 10; ул. Островского, д. 23б.