Праздничная встреча с активом городского совета ветеранов

Праздничная встреча с активом городского совета ветеранов.

🔸 Традиционно в День освобождения Макеевки от немецко-фашистских захватчиков проходит праздничная встреча с активом городского совета ветеранов. Заместитель главы Администрации городского округа Макеевка Ирина Сидякина поздравила представителей ветеранской организации с 81-й годовщиной знаменательного исторического события и вручила подарки и сувениры с символикой нашего городского округа.

– Этот день – 6 сентября – напоминает нам о героической истории родного города и региона, о мужестве и стойкости земляков в годы Великой Отечественной войны. Мы гордимся подвигами наших предков и благодарны им за защиту родной земли и заботу о ней. Они вверили это важное дело нам, а мы, в свою очередь, учим этому молодое поколение. Спасибо вам за активное участие в жизни Макеевки, за тот бесценный вклад в воспитание нашей молодёжи и поддержку старшего поколения. Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и заботы со стороны родных и близких! – отметила Ирина Сидякина.