🌿 В Макеевке ведётся активная работа по покосу карантинных трав, в том числе на придомовых территориях..

⏺ Сегодня выполнен покос по адресам:

🟢 ул. Папанина;
🟢 ул. Советская;
🟢 м-н Магистральный, д. 2;
🟢 ул. Центральная, д. 17;
🟢 47 квартал, д. 8;
🟢 2 микрорайон, д.3 ;
🟢 ул. Коккинаки, д. 38, 68, 42;
🟢 ул. Давыденко, д. 113, 115
🟢 ул. Донецкое шоссе, д. 117/3;
🟢 ул. Стародубовская, д. 3,4,6;
🟢 ул. Репина, д. 4;
🟢кв-л Шахтерский, д. 16;
🟢м-н Солнечный, д. 22.

✅ Покос травы – одно из основных сезонных мероприятий, которое является эффективным методом для обеспечения пожарной безопасности в период жаркой погоды.

☝️Напомним, что усиление информирования о работах по покосу травы выполняется в соответствии с поручением Главы ДНР Дениса Пушилина (https://t.me/PushilinDenis).