Администрации городского округа Макеевка доводит до сведения макеевчан график выполнения работ по покосу.

⚠️  Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Макеевка доводит до сведения макеевчан график выполнения работ по покосу карантинных и сорных трав на территории муниципального образования городского округа Макеевка:

⬇️4 сентября 2024 года работы запланированы на территориях:

🟢 ул. Папанина;
🟢 ул. Советская;
🟢 м-н. Магистральный, д. 1;
🟢 б-р Скрипкина, д. 3;
🟢 47 квартал, д.5, вдоль аллее;
🟢 ул. Гаврилова, д. 27;
🟢 кв-л Гвардейский, д. 22а;
🟢 ул. Заслонова, д. 68/33;
🟢 ул. Руднева, д. 13;
🟢 ул. Лазо, д. 77;
🟢 ул. Давыденко;
🟢 пр. Генерала Данилова, д. 28/1, 28/3, 28/4;
🟢 ул. Стародубова.

☝️Напомним, что усиление информирования о запланированных работах по покосу трав выполняется в соответствии с поручением (https://t.me/PushilinDenis/4803) Главы ДНР Дениса Пушилина.