Специалистами Филиала «Макеевкатеплосеть» ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго» за прошлую неделю выполнены следующие работы:.

🦺 Специалистами Филиала «Макеевкатеплосеть» ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго» за прошлую неделю выполнены следующие работы:

✅ вскрытие теплотрассы для устранения аварийной ситуации по адресам: ул. Вавилина, д. 20, 28; кв-л Шахтёрский, д. 19; ул. Островского, д. 23б.

✅ демонтаж и монтаж аварийного участка трубопровода теплотрассы по улицам: кв-л Железнодорожный, д. 24; ул. Уваровская, д. 9; ул. Ломоносова, д. 19; ул. Молодогвардейская, д.85-82; 2 микрорайон, д. 6.

✅ засыпка после замены трубопровода теплотрассы по адресам: ул. Молодогвардейская, д. 85; ул. Ломоносова, д. 19; ул. Уваровская, д. 9; ул. Раздольная, д. 20-22, 2-й микрорайон, д. 6.