🌿 В Макеевке ведётся активная работа по покосу карантинных трав, в том числе на придомовых территориях.

⏺ Сегодня выполнен покос по адресам:

🟢 ул. Кирова;
🟢 ул. Советская, д. 200, 202;
🟢 пер. Гарматы;
🟢 м-н Зелёный, д. 38,39;
🟢 м-н Октябрьский, д. 14 на пересечение с ул. Макаренко;
🟢 ул Николаева;
🟢 ул. Давыденко, д. 156, 154, 152, 150;
🟢 ул. Ермощенко;
🟢 ул. Пугачева;
🟢 м-н Магистральный, д. 3;
🟢 ул. Центральная, д. 29;
🟢 пл. Трестовская, игровая площадка;
🟢 48 квартал, д. 11;
🟢 2-ой микрорайон, д. 6;
🟢 ул.Франко, д. 5;
🟢 кв-л. Шахтерский, д. 2;
🟢 м-н Солнечный, д. 17;
🟢 пр. Генерала Данилова,
🟢 м-н Зелёный, д. 38;
🟢 ул. Педагогическая.

✅ Покос травы – одно из основных сезонных мероприятий, которое является эффективным методом для обеспечения пожарной безопасности в период жаркой погоды.

☝️Напомним, что усиление информирования о работах по покосу травы выполняется в соответствии с поручением Главы ДНР Дениса Пушилина (https://t.me/PushilinDenis).