О выполненных работах коммунальными службами 27 августа

О выполненных работах коммунальными службами 27 августа.

👷🏼♂️ Сотрудниками МУП АГМ «Перспектива» выполнены работы:

➡️ по сбору мусора, уборке тротуаров и дорог по ул. 250 лет Донбасса, Московская, Ленина;
➡️ по вырубке поросли по ул. Свердлова;
➡️ по сбору летучего мусора и очистке урн на остановочных павильонах по ул. Малиновского, Свободы, Бестужева.

💧 Силами Макеевского ПУВКХ ГУП ДНР «Компания «Вода Донбасса» проведены работы:

➡️ по снижению объема разлива водопроводной воды и локализации аварийной ситуации возле д. 3, 9 в м-не Зелёный;
➡️ по устранению порывов на трубопроводе холодного водоснабжения возле д. 69 по ул.Урожайной, д. 2 по ул. Николаева и д. 4 по ул. Героев Сталинграда.

🏡 Предприятиями, обслуживающими жилой фонд и осуществляющими благоустройство, проведены работы:

➡️ по замене труб центрального отопления в д. 1 в м-не Мирный;
➡️по прочистке труб центрального отопления в д. 47 и ревизии распределительных щитков в д. 40 в  м-не Зеленый;
➡️ по уборке придомовой территории возле д. 167, 168, 169 по ул. Черепановых, д. 15, 17 по улице Уборевича, д. 15, 21, 23 по улице Никитина;
➡️ по уборке прилегающих территорий по ул. Чигиринской, Фабрициуса, Лазо, Давыденко, Черняховского, Крылова, Сигова, Цемесской и в м-не Калининский.

➡️Также силами ООО «Донснабкомплект» осуществляется уборка и вывоз твердых коммунальных отходов по адресам: пер. Автобусный, пр. Генерала Данилова, д. 28/4, также с ж/м Восточный, Красный Партизан и Крупской.