Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Макеевка доводит до сведения макеевчан график выполнения работ по покосу карантинных и сорных трав на территории муниципального образования городского округа Макеевка.

⚠️  Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Макеевка доводит до сведения макеевчан график выполнения работ по покосу карантинных и сорных трав на территории муниципального образования городского округа Макеевка:

⬇️27 августа 2024 года работы запланированы на территориях:

🟢 ул. Кирова;
🟢 пер. Смирнихина, д. 11;
🟢 ул. Центральная, д. 8;
🟢 пл. Трестовская, д. 4;
🟢 2 микрорайон, д. 7;
🟢 48 квартал, д. 2;
🟢 ул. Пархоменко, д. 5;
🟢 ул. Героев Сталинграда, д. 3;
🟢 ул. Черепановых, д. 169,170;
🟢 ул. Бестужева, д. 1,3,8;
🟢 кв-л Шахтерский;
🟢 кв-л Гвардейский;
🟢 м-н Зелёный, д. 36, 37;
🟢 ул. Московская, д. 64, 66;
🟢 ул. Макаренко.

☝️Напомним, что усиление информирования о запланированных работах по покосу трав выполняется в соответствии с поручением (https://t.me/PushilinDenis/4803) Главы ДНР Дениса Пушилина.