В Макеевке ведётся активная работа по покосу карантинных трав, в том числе на придомовых территориях..

⏺ Сегодня выполнен покос по адресам:

🟡ул. Черепановых, д. 165;
🟡ул. Героев Сталинграда, д. 5;
🟡м-н Зелёный, д. 16, 17, 21, 37;
🟡ул. Николаева;
🟡ул. Энгельса;
🟡кв-л Северный, д. 14, д. 18;
🟡ул.Чудская, д. 10;
🟡ул. Петровского, д.3;
🟡ул. Трояновского, д. 62, 70, 74;
🟡кв-л Гвардейский, д.13;
🟡Сквер на пл. Ленина;
🟡ул. Донецкое шоссе;
🟡Дворец культуры им. Воровского, детская площадка;
🟡49 квартал, д. 3;
🟡2 квартал, д. 13, 19;
🟡26 квартал, д. 5,6,7;
🟡ул. Кулабухова, д.11;
🟡ул. Вокзальная.

✅ Покос травы – одно из основных сезонных мероприятий, которое является эффективным методом для обеспечения пожарной безопасности в период жаркой погоды.

☝️Напомним, что усиление информирования о работах по покосу травы выполняется в соответствии с поручением Главы ДНР Дениса Пушилина (https://t.me/PushilinDenis).