Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Макеевка доводит до сведения макеевчан график выполнения работ по покосу карантинных и сорных трав на территории муниципального образования городского округа Макеевка:.

🌿 В Макеевке ведётся активная работа по покосу карантинных трав, в том числе на придомовых территориях.

⬇️ Сегодня выполнен покос по адресам:

🟡 м-н Зелёный, д. 35,36
🟡 ул. Донецкое шоссе,
🟡 ул. Зелёный, д. 4, 5, 57, 55;
🟡 ул. Шишкина, д. 19;
🟡 ул. Целинная, д. 26, 24;
🟡 кв-л Северный, д.13;
🟡 ул. Шопена;
🟡 ул. Чудская;
🟡 ул. Героев Сталинграда, д. 44, 46;
🟡 ул. Давыденко;
🟡 ул. Руднева, д. 1,2,3;
🟡 ул. Трояновского;
🟡 кв-л Гвардейский, д. 11;
🟡 Аллея Победы;
🟡 ул. Ольховского;
🟡 ул. Социалистическая.

☝️Напомним, что усиление информирования о запланированных работах по покосу трав выполняется в соответствии с поручением (https://t.me/PushilinDenis/4803) Главы ДНР Дениса Пушилина.