Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Макеевка доводит до сведения макеевчан график выполнения работ по покосу карантинных и сорных трав на территории муниципального образования городского округа Макеевка:.

⚠️  Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Макеевка доводит до сведения макеевчан график выполнения работ по покосу карантинных и сорных трав на территории муниципального образования городского округа Макеевка:

⬇️12 августа 2024 года работы запланированы на территориях:

🟢 м-н Зелёный, д. 4, 5, 57, 55, 35,36
🟢 ул. Донецкое шоссе,
🟢 ул. Шишкина, д. 19;
🟢 ул. Целинная, д. 26, 24;
🟢 кв-л Северный, д.13;
🟢 ул. Шопена;
🟢 ул. Чудская;
🟢 ул. Героев Сталинграда, д. 44, 46;
🟢 ул. Давыденко;
🟢 ул. Руднева, д. 1,2,3;
🟢 ул. Трояновского;
🟢 кв-л Гвардейский, д. 11;
🟢 Аллея Победы;
🟢 ул. Ольховского;
🟢 ул. Социалистическая

☝️Напомним, что усиление информирования о запланированных работах по покосу трав выполняется в соответствии с поручением (https://t.me/PushilinDenis/4803) Главы ДНР Дениса Пушилина