В Макеевке ведётся активная работа по покосу карантинных трав, в том числе на придомовых территориях..

⬇️ Сегодня выполнен покос по адресам:

🟡 Аллея Победы;
🟡 ул. Ольховская;
🟡 ул. Волгоградская;
🟡 ул. Парижской Коммуны, д. 1;
🟡 ул. Ковалевская;
🟡 м-н Зелёный, д. 10, 11, 46, 48;
🟡 ул. Лебедева;
🟡 кв-л Шахтерский, д. 32;
🟡 ул. Фонтанная, д. 1.

✅ Покос травы – одно из основных сезонных мероприятий, которое является эффективным методом для обеспечения пожарной безопасности в период жаркой погоды.

☝️Напомним, что усиление информирования о работах по покосу травы выполняется в соответствии с поручением Главы ДНР Дениса Пушилина (https://t.me/PushilinDenis).