В Червоногвардейском районе продолжается досрочное голосование

В Червоногвардейском районе продолжается досрочное голосование.

Сегодня, 4 сентября, жители Червоногвардейского района города Макеевки продолжают активно участвовать в досрочном голосовании за кандидатов в депутаты законодательного органа ДНР и представительного органа городского округа.

Мобильными бригадами избирательных комиссий продолжается подомовой и поквартирный обход, чтобы все жители Червоногвардейского района осуществили свой гражданский долг и сделали свой выбор в пользу достойного будущего своего города и Республики.